429 Too Many Requests

429 Too Many Requests

nginx/1.15.2
  • В условиях ситуации с коронавирусом и самоизоляции, каковы шансы, что будут работать базы отдыха в Горном Алтае и Яровом, в июне-июле?

Слишком гениально и странно...

• Судя по их сайтам, они работают уже сейчас.)

Да нет, я в обиде на злую судьбу...

• Хорохордин продлил запрет на тур.деятельность до 22 июня.

• Горный Алтай открыт с 03.07.2020.
    https://www.amic.ru/news/463688/

• Хм, планировали ближе к концу июля доехать до Курая, там на базе переночевать, оставить машину и далее пешком.
    На границе с ГА, я так понимаю, уже не развернут.
    Вряд ли посты между районами там. (или могут на границе района развернуть?)
    Есть опасность не встать на базе?

Говорят, что до того, как наша страна стала землёй священников и экстрасенсов, она была страной космонавтов и учёных...

Но я гоню эту ересь из головы.

• В Кош-Агачский район не пускают сейчас, пишут.

• Ну, я вот поэтому и думаю...
    Планировали по Курайскому хребту. Есть, правда, вариант остановиться в Акташе (а это ещё Улаганский р-н) и с утречка на попутках или такси доехать до старта и возвращаться не в Курай, а в Акташ (там одинаково по расстоянию с выхода).
    Ну либо другие маршруты придумывать...
    1. Чибит - Орой - Маашей - на Шавлинские через перевал - Шавла - Орой - Чибит
    2. Улаганский перевал - там встать на базе и попробовать по хребту кольцо сделать и по Кубадру вернуться на базу
    3. Кату-Ярык и покататься по долине Чулышмана
    4. Вообще Ергаки.

Говорят, что до того, как наша страна стала землёй священников и экстрасенсов, она была страной космонавтов и учёных...

Исправлено пользователем Михаил_II (07.07.20 23:22)

• Насколько я слышал, не проедешь от Акташа до Курая. Стоят посты и всех без спецпропуска или прописки разворачивают.

эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

• Понятно, спасибо.
    Значит, точно отпадает этот маршрут.

• Планируем с женой попасть в конце июля на плато Укок, ищем попутчиков чтобы вместе арендовать Газель в Кош-Агаче. Реально сейчас добраться? Пускают вообще?

• Всем привет.. А кто знает, что сейчас на Яровом происходит, есть смысл туда скататься :улыб:

• В ответ на: Планируем с женой попасть в конце июля на плато Укок, ищем попутчиков чтобы вместе арендовать Газель в Кош-Агаче. Реально сейчас добраться? Пускают вообще?
    Есть вот такая новость.
    Достопримечательности Кош-Агачского района открыли для туристов

• Тогда попробуем добраться до Укока! предварительно договорились по стоимости заброски на УАЗике от Кош-Агача на плато за 35000 р. + 1000 р/день пребывание, дня на 4. Ищем попутчиков 2-3 человек! По датам можем договориться, планируем быть в Кош-Агаче 3-9 августа. Присоединяйтесь!

• Благодарю за инфу! Получается, чтобы попасть на Укок нужно забронировать турбазу в Кош-Агаче или лучше Джазаторе, чтобы точно пропустили на плато?

• Надо звонить кому-нибудь на место и уточнять конкретно.

(А я просто собираюсь попозже и в Актру, а в Курае надо будет машину оставлять. Поэтому и мониторю потихоньку)

• Жара + дожди = полноводные и мутные реки. Катунь, Чуя - мутная вода и плывущие бревна.
    Несмотря на это - аншлаг. Барангол забит машинами под завязку. Под Баранголом ремонтируют мост, поэтому в "день и час пик" (у нас это была прошлая суббота) пробка была от Маймы до Усть-Семы. Дорога от моста через Катунь в сторону Монголии - одно удовольствие.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: