НГС.Форум /Туризм Путешествия / Франция /

Пириж, Франция:Кто был, что изменилось в связи с последними событиями?

• забанен

guru

Диснейленд закрыли.
    А что на границах делается?

Карта стран где был

• veteran

:eek:
    Ну, разве что на несколько дней... Но я не слышала такого.
    Я была недавно, все там нормально.

42

• junior

В ответ на: Диснейленд закрыли.
    А что на границах делается?
    ах, как жалко, а мы хотели с ребенком туда поехать.

Водку? Горячую? На пляже? Из мыльницы? - С удавольствием!!! :rofl: :rofl:
    - Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!
    - Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

• guru

вы бы, товарищ бот-некропостер, смотрели на даты постов что ли.

• junior

ну и что? какая проблема с датой постов?я не имею права ответить? правилах не написано, что нужно отвечать только по дате постов)

Водку? Горячую? На пляже? Из мыльницы? - С удавольствием!!! :rofl: :rofl:
    - Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов!
    - Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!

• guru

ну по крайней мере для того, чтобы не выглядеть глупо.
    ЗЫ. нет, так выглядеть тоже не запрещено.

• junior

Ничего не изменилась. Приехала неделю назад. оТдыхала в 2 кемпингах : Пикардии и Нормандии, была в ПАриже-пока спокойно.

Учитель по образованию и призванию

• забанен

junior

То есть пока там относительно безопасно?

• junior

Вполне. Но я приехала из Парижа в начале июля. Как сейчас -не знаю. Подруги из Парижа пишут, что спокойно вроде.

• junior

Про некропостинг: вон тема 15ого года, а если не смотреть на даты, можно подумать, что нынешнего дня. Была в Париже летом, а уже осенью там беспорядки и неизвестно, что происходит. В июле было относительно спокойно, хотя в некоторых местах (например, около Нотр Дама) смущало количество самого разнообразного народа. Там обычно ходит полиция, не такая, как у нас: в полном военном обмурдировании, с ружьями, в шлемах итд

• junior

я не просто была в Париже, я живу во Франции. Не рекомендую ехать на Рождество и Новый год сейчас в каонце 2018 г.. Там музеи закрыты, магазины на Елисейчских полях тоже. Восстание "желтых жилетов" . В ЭЭльзасе чудесный Рождественский базар в каждом городке. Я живу в Кольмаре, там пока спокойно. По утрам ходят солдаты с карабинами, полиция стоит в центре. эти меры приняты в связи с террористом в Страсбурге. Это был мусульманин 29 лет, ну я полагаю, что вы все видели по телевизору. Но не все показываюи даже по французскому телевизору. Я живу в Кольмаре, так в Мюлюзе один помешанный бросился на людей с ножом на вокзале , паранил 3 человек . Передали утром по радио на прошлой неделе 1 раз и замолчали. транспорт в Мюлюзе в этот день не ходил, центр Мюлюза перекрыт был полицией. Но я и не советую туристам ехать в Мюлюз. Смотреть нечего . всего два музея (поездов и машин) ,городок промышленный и мусульмакнский наполовину.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: