Погода: −22 °C
08.12−20...−18небольшая облачность, без осадков
09.12−20...−18небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 47)

• Вот я тоже заметила как выпьет Элькар особенно вечером, так капец :безум: тоже не даю больше.

• Всем привет! :flowers:
    А нам Элькар в первой половине дня принимать назначали....
    А так вообще - это ж не лекарство, а витаминоподобный препарат и, как говорят специалисты, с недоказанной эффективностью. Так, пищевая добавка.

• В ответ на: Грибочек буду тоже использовать - мы на лето в деревню сосланы будем, там грибом буду делать.... Катя-Долорез же взяла у тебя? Буду у нее просить)
    А как же я?:хммм: жду же лета, чтоб с вами гулять(((
    Грибочком - поделюсь)))) уже 2 раза с него творожок ели, полет нормальный:улыб:

Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

• В ответ на: Девочки есть предложение. Давайте в группе создадим темку, с отзывами про препараты. Очень часто все спрашивают, сама видела, что про Элькар уже несколько раз писали,а мне теперь и не удоно спрашивать,а так раз и в группе нашел ответ. Если не против,я создам.
    конечно создавай!

выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

• А у меня предложение - пойдемте в выходные кофе пить :pivo: :friends:

Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

Исправлено пользователем Dolorez (27.03.12 10:47)

• Кать, у меня двойственные чуйства, когда я про деревню думаю.... Там, правда, почти все лето от летающих насекомых надо спасаться - в москитных сетках только на улицу можно и то они выковыривать тебя оттуда пытаются... так что посмотрим еще, что из этой затеи выйдет.
    А кофий пить я не смогу пойти - у меня в сб постриг и покрас.

• В ответ на: А у меня предложение - пойдемте в выходные кофе пить :pivo: :friends:
    я в субботу могу!

• Седня, кстати, вы как с 15 до 17? Спите опять?

• ПоздРавЛяЮ:

Яна Анатольевича с 10 месяцами (сын Lенуся - Лена) :flowers: :flowers: :flowers:
    Анютку с 3 месяцами (доченька sartary - Елена ) :flowers: :flowers: :flowers:

Мамочкам - Леночкам хорошего настроения, :flowers: а деткам - здоровья!

• В ответ на: ПоздРавЛяЮ:

Яна Анатольевича с 10 месяцами (сын Lенуся - Лена) :flowers: :flowers: :flowers:

Поздравляю :flowers:

Он пахнет моим счастьем

Малышей с датками! :bday: мамочкам :flowers:

Всем привет! :роза:

Все зависит от меня!

• Девочки, приветик!!!!Сегодняшних именинников с датками!
    Вот пришла поделиться таким прекрастным стихотворением)))):
    Мой мужчина
    мой мужчина меня будит поцелуем..
    и, разбуженную - мягко обнимает,
    я в вихры его пшеничные подую,
    и в объятьях я его почти растаю...

мой мужчина к остальным ревнует лицам,
    и нахмуривает до смешного брови,
    на меня пытаясь то ли разозлиться,
    то ли выглядеть трагическим героем,

мой мужчина улыбается довольно,
    когда я чернику ем с его ладони,
    и подует на коленку, если больно
    я ударюсь, поскользнувшись на балконе...

мой мужчина, как и я, всю любит живность
    моему коту не скажет "брысь" сердито,
    и меня не променяет на машину...
    и с компьютером полночи не сидит он,

мой мужчина помогает мне обуться,
    и расчесывает волосы прилежно,
    рад всегда, когда б домой мне не вернуться,
    и встречает, прижимаясь телом нежно...

не боится, крепко взяв меня за руку
    от друзей услышать "рохля", "подкаблучник"
    и "брутальному" любому фору другу
    даст мой нежный, мой родной, мой самый лучший!

не Рокфеллер он! да, Господи, зачем мне?
    ведь дороже всех подарков мне в кармашке -
    вдруг найти пол-шоколадного печенья,
    и три мятые глазастые ромашки..

я любима - бескорыстно, беспричинно!
    вот опять, за мной как хвостик тихо ходит,
    самый лучший на планете - мой мужчина!
    моему мужчине был недавно годик..."

Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

• Малышей с датками!!!! Растите здоровыми и радуйте родителей!!!

По поводу собак я б
    Думала это я злыдень один такой))) почему у нас как в Европе не убирают за ними их дела. Весна когда началась я вообще думала психов стану, едешь и ихКакашки по всюду на тротуарах , газонах!!!!!! У нас еще тетка с содеднего двора к нам приходит гулять . Так просто подумать за три мес зимы ее животное покакало у нас 90 раз!!!!! 90 куч!!! А это только одна собака, а их же сколько гуляет :безум: В общем было бы здорово если бы были какие то площадки для животных. У нас тут стройка еще рядом , а там собака ощенилась. Так вывела щенят погулять и тут площадка детская, можете представить сколько радости у деток они к малышаМ, а собака на детей давай лаять , кидаться. Капец кароче!!

Про коляску я тоже возле двери оставляю, а то с нашими тремя проулками в день за колеблешься отмывать... Стоит на коврике возле двери прям

По поводу грибка девочки в интернете наберите- молочный гриб. ТаМ куча рецептов и на похудении и сахар он снижает и много много всего. Пить и настаивать соответственно по разному надо

• Присоединяюсь к поздравлениям!!! :heart: :bday:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :bday: :flowers: :bday: :flowers: :bday: :flowers:

17.11.11.

• Деток с датками :bday:
    а мы спим уже 4й час :eek:

поздравляю!!!! :роза: :bday:

Поздравляю :flowers: :flowers: :flowers:
    а я бы в воскресенье смогла встретиться:хммм:

Доченька София!!!24.11.2011

присоединяемся к поздравлениям :flowers:

• Девочки, никто вниз от площади Станиславского не живет? Мы туда на 3 месяца переезжаем... :смущ:

• у меня вопрос,слеза стояла в глазу у кого-нибудь из деток,нам уже 4 месяца,массаж делаю,капли капаю и все бесполезно,глаз из-за этого подгнаивается!что делать?в группе все об этом читала,делаю все также как Юля-Lissa

• вниз это к Вертковской? на жилмассив? или к площади Труда? я на Труда живу :knix:

• у нас тоже была такая проблема. чем капаешь? масаж надо 8 раз в день и икаксказал врач, чтобы ребенку было немного больно. нам помогли капли- грипферон и второй антибиотик нустой. если надо посмотрю название

П.3

• а я наоборот не хочу,чтобы дочь с нами спала...только ночью когда кормлю и все

• Посмотри пожалуйста,я капаю ципромед,но от него вообще ни какого эффекта!Сколько раз в день вы капали?я 3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: