Погода: −22 °C
08.12−20...−18небольшая облачность, без осадков
09.12−20...−18небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 47)

• другого выхода нет,не гулять я не могу,т.к в квартире душно,а на улице ребенок хорошо спит,а на балконе она не хочет просто лежать,надо чтоб катали,вот и приходится такие процедуры с помывкой каждый день проводить:улыб:но я уже привыкла,очень быстро теперь получается мыть,пока доча досыпает после прогулки,обычно мин 10 :biggrin:

Доченька София!!!24.11.2011

• В ответ на: Девочки, привет! Кто в областном рожал, там есть отделение эндокринологии?
    в областной больнице есть отделение эндокринологии (относится к отделениям терапевтического профиля)

• Спасибо!!! Ничего себе у него цена :eek:
    подумаю...

• а зачем домой закатываешь, если все равно в подъезде оставляешь?

а у нас около дома в лужах можно только замарать....
    и вообще у нас просто шикарная отсечка, метров 20 и всего 3 квартиры и дверь можно поставить хорошую (точнее дверь стоит, но она открыта), но пока здесь делают ремонт- на дверь замок повесить нельзя. Говорила мужу - давай поставим там шкаф, а на шкаф замок, а туда коляску ставить, а он говорит, что это быдло и унесут все прям со шкафом вместе.
    А ремонт тут похоже будут делать вечно, в соседней студии уже 1,5 (!!!!!!!!) года делают активно ремонт, недавно похоже все сломали и делают заново :безум: , еще в одной квартире даже не начинали еще, так что в этой отсечке хорошо если лыжи будут стоять года через4

• девочки, а что значит аббревиатура НПП..часто тут вижу, посмотрела в инете - ничего не нашла :спок:

выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

• на последний пост :улыб: а не кому-то конкретно))

• В ответ на: В тайне надеюсь переехать на машине хоть одну шавку...[/цвет] нее, просто реально накипело...
    говорят плохая примета :umnik: сначала собака-потом человек, так что оставь такие мысли :1:
    я тоже не люблю собак..

• привет
    ооо..у нас появилась тезка:улыб: :live:
    я Надежда..дочка Маргарита...нам почти 8 месяцев

О чём просить Бога? Семья у меня есть. Друзья есть. Я слышу и вижу. Я ем и пью. Меня любят и я люблю. А что мне еще надо? Боже, спасибо за всё, не лишай меня всего этого!!!

• чтобы самой раздеться, потом ре вытаскиваю и раздеваю. Как вариант вытаскивать ре в подъезде, но тогда придется проходить в обуви, потому что в коридоре мне его некуда положить.
    ну, гулять-то активно я не так давно начала, вот только в марте :улыб:

Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

• да мы тоже только в марте стали гулять))) а второй сон все равно на балконе спим

• Девочки, особенно Настя :улыб: у кого с Тао заказывать?

• а мы первый :миг:

Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

• Я от двух оргов жду :biggrin:
    Пока не могу сказать какой лучше

Нет фразы "я не могу", есть фраза "я ленивая скотина"... (с)

• я через подругу беру. туже что и джим:улыб:
    так..пока мои спать..буду маникюр делать..ругаться буду...у-у-у-ух :biggrin:

Никогда не говори никогда.

• я у Юлианы заказала вообще Юля она))))очень оперативно выкупила то что я ей заказала... даже кое что на свои деньги...чему я несказанно была радапотому как закидывать деньги на альфу здесь мне негде и постоянно просить кого то надо :agree:

• ты же про этот?
    тут удобно тем, что девочка живет в Китае и сразу получает вещи и смотри качество и размеры. и оправляет тут же. ну и по сравнению с другими орг. выходит чуть меньше так как она посредникам не платит проценты.
    Катя.. а ты что присмотрела?:)

Никогда не говори никогда.

• а никто не подскажет где в Калининском р-не есть молочные кухни?
    и я как поняла к ним напрямую надо идти договор заключать (была сегодня в соцзащите, мне сказали, что если доход больше 20 тыс. руб, то только напрямую в молочную кухню).

• я юбку шикарную присмотрела :wub1.gif:

• В Калининском она одна - на Столетова 18/3.

• я заметила собенность-когда идет снег,то она нервничает..

• Юль, прежде чем заключать договор - попробуйте сначала поесть творог и попить кефир (например у Био-Весты, у них точка во Флагмане), а то вдруг аллергия....

• ого! это проще на Альянс ездить или во Флагман

• а не рано творог с кефиром?

• ну я посмотрела, вроде с 9 можно и творог и кефир..или рано еще?

• ИМХО конечно, но я бы раньше 10 мес не давала.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: