Погода: −3 °C
19.03−3...1пасмурно, небольшой снег
20.03−3...−1пасмурно, снег
  • junior

Здравствуйте, уважаемые посетители форума! Мне очень неудобно, но пишу, с просьбой о помощи. Мне 36 лет, зовут Елена и я оказалась в трудной жизненной ситуации. Нет, я к счастью не инвалид и ребенок у меня один и тот, слава Богу, здоров. Но недавно я попала в больницу: аппендицит плюс гнойный разлитой перитонит, после операции месяц больничного. Но так как работала я не официально (недавно сменила работу и ещё испытательный срок) занималась отделкой квартир, то сейчас больничный мне не оплатят.... Родители у меня умерли, отец дочери лишён родительских прав, платит алименты сто/ двести рублей в месяц, живём на съемной квартире, так как своя в аварийном состоянии, ждём программу переселения. В данный момент мы нуждаемся в продуктах питания, и одежде, обуви для дочери. Девочке 14 лет, рост 165, параметры 95-80-110, 48 размер одежды, обувь 40-41. Из прошлогодней одежды выросла, а моя ей мала. Очень просим помощи. Может быть у кого нибудь валяется не нужная подростковая одежда. Нужна куртка или пальто, толстовка, джинсы. К сожалению мне пока ничего не купить, т.к даже не чем платить за квартиру и свет. Будем очень благодарны за любую помощь. Проживаю в Вологодской области.

• guru

Вряд ли Вам станут отправлять одежду из Новосибирска- а это новосибирский форум...

Записей на странице:

Перейти в форум